2001年
(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

3月  それぞれの風景 展-小野満俊彦・恭子 陶芸展-
5月  陶芸工房「間」 大賞展
6月  ナタ-リア・ソーモア展 Somova Nathalia Vaicheslavovna
9月  陶芸工房「間」教室生による 第5期 上級クラス陶芸作品展(Aグループ) 
10月  陶芸工房「間」教室生による 第5期 上級クラス陶芸作品展(Bグループ)
10月  陶芸工房「間」教室生による 第5期 上級クラス陶芸作品展(Cグループ)
10月  平山敬子「花あそび」展
11月  生田千鶴 染織展 −山田敏子のリース・アクセサリーとともにー 

2001年
(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

3月  小野満俊彦・恭子 二人展
5月  第2回  陶芸工房「間」大賞展
6月  「花の器」 展
7月  椎名廣志・ガラス 展
9月  高根正子 水彩画 展
10月 第6期 上級Eクラス陶芸作品 展
11月 生田千鶴「染織の世界」 展
12月 ギャラリー『間』5周年記念 『おもてなしの器』 展

2002年

(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

3月 小野満俊彦・恭子 二人展
4月 平山敬子ー春らんまんー展
5月 第3回 陶芸工房「間」大賞展
7月 ガラス&ステンレス 椎名廣志・村中保彦展
10月 第7期 上級Eクラス陶芸作品 展
11月 町村勝己 作陶展
12月 クラフトコラボレーション2002展

2003年

(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

3月 小野満俊彦・恭子 二人展
5月 第4回 陶芸工房「間」大賞展
6月 とんぼ玉と染付け展
7月 平山敬子 夏の器・花の器 展
9月 高根正子 水彩画展
10月 第8期 上級Eクラス陶芸作品 展
11月 生田千鶴 染織 展
12月 プレゼントの小物たち 展

2004年

(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

3月 小野満俊彦・恭子 二人展
4月 上田一明「ヤジロベエ」展
5月 花の器展
6月 ステンレスとガラス展 村中保彦・椎名廣志
10月 第9期 上級Eクラス陶芸作品 展
11月 生田千鶴 染織 展
12月 クリスマスとお正月の器 展

2005年

(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

3月 小野満俊彦・恭子 二人展+α
5月 第6回 陶芸工房「間」大賞展
6月 村中保彦・椎名廣志(ステンレスとガラス)展
7月 とんぼ玉と染付けの器展
10月 第10期 上級Eクラス陶芸作品 展
11月 アール・デコ ファッション版画 展
11月 生田千鶴 染織 展
12月 暮れの器 展

2006年

(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

3月 小野満俊彦・恭子 二人展+α
5月 第7回陶芸工房「間」大賞展
6月 花の器展(町村勝己・小林真奈美)
7月 村中保彦 作品展
9月 旅の記憶絵展 -ドイツ-
10月 第11期上級Eクラス陶芸作品展
11月 生田千鶴 染織展
12月 暮れの器 展




2007年

(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

3月 小野満俊彦・恭子 二人展
5月 第8回陶芸工房「間」大賞展
7月 村中保彦 鋳金作品展
8月 椎名廣志 ガラス作品展
9月 旅の記憶絵展 -ローマ-
10月 第12期上級Eクラス陶芸作品展
11月 生田千鶴 染織展
12月 暮れの器・祝いの器 展



2008年

(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

1月 旅の記憶絵展ーチベット・ラサー
3月 小野満俊彦・恭子 二人展+α
5月 第9回陶芸工房「間」大賞展
6月 花の器展(町村勝己・小林真奈美)
6月 鹿沼良輔 作品展
7月 村中保彦鋳金作品展
7月 森谷糸 とんぼ玉と絵付けガラス展
9月 旅の記憶絵展ーフランス・カタリ派の痕跡を追ってー
10月 第13期上級クラス陶芸作品展
11月 生田千鶴 染織展
12月 町村勝己 作陶展
12月 暮れの器・祝いの器 展

2009年

(タイトルをクリックすると詳細が見られます。)

ギャラリー「間」
3月 旅の記憶絵展ー修行僧の寺に見つけた日本人の心ー
4月 二人展+α
5月 第10回 陶芸工房「間」大賞展
6月 椎名廣志ガラス作品展
7月 村中保彦 金工作品展
10月 第14期 上級クラス展
11月 生田千鶴 染織展
12月 暮れの器・祝いの器 展
ギャラリー「間」・成田
6月 オープン記念展
7月 村中保彦 金工作品展
7月 椎名廣志ガラス作品展
8月 小野満俊彦・恭子 二人展
9月 旅の記憶絵展
10月 第14期 上級クラス展
10月 静遥パステル風景画展
11月 生田千鶴 染織展
11月 間の会 陶芸作品展
12月 暮れの器・祝いの器 展